Aliona Plescan

Какую бы профессию вы выбрали между юристом и журналистом, и почему ?

Елена Лобина

юрист все-таки посолиднее и понужнее.

Тимур Эгипт

Журналист) Люблю общаться с людьми)

St
Stas

Юрист. Большая сфера применения.

Елена

Если хотите найти работу по душе, то наилучший выход - обратиться за помощью к психологу и пройти профориентационную консультацию. Специалист точно определит, в какой сфере вы будете наиболее успешны и будете получать максимальную материальную и моральную отдачу. Также предоставит информацию о перспективах профессии. Записаться на консультацию можно написав мне сообщение.

Александр Брызгалов

Скажем, прежде, чем записываться к кому бы то ни было на прием, можно поискать и найти тест MMPI и пройти его. Эффект будет примерно тот же, а сам процесс интереснее.
АОТ: я бы выбирал из совершенно другого набора профессий. Это лишний раз доказывает, что твой выбор за тебя никто не сделает.