Евгений Туман

можно ли критиковать родителей?

Зоя Антоновская

Вообще это не очень хорошо. Лучше вместе с ними сесть и обсудить проблемы. Если не нравяться их поступки, почему бы не спросить их в открытую, почему они так делают?

Юлия

да иначе не выживешь)

Светлана Царькова

Когда проживешь . столько же, сколько они, конечно, можно ,,,Как может критиковать человек прочитавший первую страницу книги ...человека который уже прочитал большую часть ,. Вот ОНИ могут, по тому, что они знают . чем эта страница закончится ..

ДА
Дарья Андреева

аххахах сами пишите сочинение:)))