Ирина Грановская

"Мораль начинается там, где кончаются разговоры" (А. Швейцер) . Помогитепожалуйста !!!Как вы понимаете это утверждение?

А(
Александр (())

Мораль это то что внутри. И состояние этой морали выражается поступками. Например, Васю плохо воспитали, Вася жестокий. Морали в нём никакой нет, значит и поступки плохие. И аналогично, наоборот.

Максим

Автор ведет к тому, что разговоры - суть пустое и нестабильное явление, зачастую не подкрепленное делом. Мораль же актуализируется делом.