Екатерина Нежура

Как исправит учобу в 10 классе, до 11,еслия вообще ничего незнаю. Готова заниматься днями. нужны лучьшие оценки.

Katya

Сначала выучи русский, а там и все остальное.

Вероника

Раньше надо было думать, а не дурака валять 10 лет!

Анна Макарова

Хватилась она, когда ночь прошла. ) А серьезно, тебе нужен толковый репетитор.

Юличка Дидович

Главное это терпение. Желание у тебя есть. Старайся учить хорошо все уроки каждый день. Не ложись спать, пока не выучишь. Когда учитель объясняет - вдумывайся. Не понятно - проси пояснить. Да и одноклассники могут помочь. Это тебе кажется, что ничего не знаешь, кое - что вспомнишь. Только не отступай и все получится. Читай вслух и повторяй прочитанное- особенно термины. Заучивай формулы. Повесь ватман в комнате и на нем пиши маркером то что надо запомнить - даты, имена, формулы. Посматривай туда между делом. Отличная шпаргалка.