Irina Gavrilova

как платить налоги с ооо? куда их перечислять? допустим мне надо уплатить налогов 30 тыс руб каким образом их отдать нало?

Андрюшка Андрюшка

платежным поручением - самый верныйспособ

София Борисова

ВАм сначала нужно определиться, какие именно налоги должна платить организация, а потом искать ответ на вопрос, куда их платить. На вопрос "как" их платить, вам уже ответили -безналичным перечислением по платежному поручению.

Анастасия Пивоварова

Налоги в ПФР, ФСС, ФОМС, в ИФНС. а вообще наймите бухгалтера

Оля Алиева

ПФР: СЧ индивидуальная 20%
СЧ солидарная 6%
НЧ индивидуальная 6%
ФФОМС 5,1%
ФСС 2,9%
НДФЛ 13%
Мы еще платим СВ от несчастных случаев 0,2%