Улугбек Эргашев

Бухгалтера, какие налоги платятся с заработной платы, ставки, срок уплаты...?

Валерий Корсаков

В ПФР- настрах часть -16%, на накоп. часть-6%,в ФФОМС-5.1%.
в ФСС-2.9% и еще на травматизм в зависимости от вида деятельности, устанавливает ФСС. Срок уплаты до 15 числа каждого месяца.

Татьяна Корягина

а еще есть НДФЛ - обычно это 13% от начисленной суммы. Уплачивется в день выплаты денег сотрудникам.