Константин Буряков

как вы думаете? опыт бухгалтера на материалах и опыт бухгалтера на заработную плату связаны?

Df
Dfbnmmmm

Вообще-то это совсем разные участки учета, разные налоги, документы. Но опыт любого бухгалтера везде пригодится при переходе на другой участок. Главное, желание изучать и осваивать новое.

Ники Ускова

Если бухгалтер "сидел" на з/пл, то ему не трудно будет освоить участок материалы. НО не наоборот!

Полина Тарасова

Это вряд ли.

Руслана

ну разве что, бухгалтерская программа одна.
а так, конечно же нет, счета разные, операции тоже...

Наталья Михайлова

бухгалтером работала всего полгода, но могу сказать, что - нет. это совершенно разные вещи... переучиваться прейдется. но опыт бухгалтера - есть опыт бухгалтера.

Igor Zinevich

конечно - балансом и декларацией по прибыли

Виктор Витальевич

нет конечно же. бухгалтер по з/п - это вообще отдельное "государство". одно с другим рядом не валялось

Серый Горский

нет, конечно. вообще ни чего общего нет.