Инна Смирных

налог на прибыль за 4кв. в какие сроки уплата?

Пришло сообщение на почту из ИФНС: Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве напоминает о том, что в соответствии со ст. 45 НК РФ надлежит произвести уплату налога в следующие сроки, а именно:
-Авансовый платеж по налогу на прибыль организации 4 квартал 2012 г. по сроку 28.12.2012 г.

P.S.: у нас ОСНО

Кристина

Это не ошибка ИФНС. ЧИТАЙТЕ :Отчетность организации на ОСНО сроки сдачи отчетности. и сроки оплаты налогов.

Ежеквартально:

ФСС

- Расчетная ведомость в ФСС –до 15 числа следующего месяца.

ПФР

- Расчетная ведомость в ПФР/ФОМС – до 15 числа второго месяца.
Персонифицированный учет –до 15 числа второго месяца.

ИФНС
-Декларация по НДС – до 20 числа следующего месяца.

-Декларация по налогу на прибыль – до 28 числа следующего месяца.

-Расчет авансовых платежей по налогу на имущество – до 30 числа следующего месяца. Только если на балансе есть имущество.

-Бухгалтерский баланс (форма № 1) – до 30 числа следующего месяца.

-Отчет о прибылях и убытках (форма № 2) – до 30 числа следующего месяца.

Прочие:

-Плата за негативное воздействие на окружающую среду - до 30 числа следующего месяца

За год:

ФСС

- Расчетная ведомость в ФСС – до 15 января.
Подтверждение основного вида деятельности – до 15 апреля.

ПФР

- Расчетная ведомость в ПФР/ФОМС – до 15 числа второго месяца.
Персонифицированный учет – до 15 числа второго месяца.

ИФНС

Декларация по НДС – до 20 января.
Сведения о среднесписочной численности работников – до 20 января.
Декларация по налогу на прибыль – до 28 марта.
Декларация по налогу на имущество – до 30 марта. Только если на балансе есть имущество.
Бухгалтерский баланс (форма № 1) – до 30 марта.
Отчет о прибылях и убытках (форма № 2) – до 30 марта.
Отчет об изменениях капитала (форма № 3) – до 30 марта – Для крупных предприятий.
Отчет о движении денежных средств (форма № 4) – до 30 марта – Для крупных предприятий.
Приложение к бухгалтерскому балансу (форма № 5) – до 30 марта – Для крупных предприятий.
Отчет о целевом использовании полученных средств (форма № 6) – до 30 марта – Для крупных предприятий.
Сведения о доходах сотрудников (2-НДФЛ) – до 1 апреля