Ол
Ольга

Подскажите по вопросу с ККМ, приобрели в марте 11 года, аудитор (на прошлой неделе сказал что существует срок

эксплуатации ККМ) я позвонила в обслуживающую организацию мне обьяснили что сейчас все ККМ в госреестре не подлежат замене как раньше а бессрочны. Так ли это

Сергей Грушин

это так. Замене/продлению подлежит ЭКЛЗ и фискальная память.