Оля

помогут брикеты исправить привкус?

Ходила к врачу. .
Сказали что без моего желание нечего не исправить. .
то что нужно работать над языком. . Перестать дышать через нос.. .
сказали что потом может все вернуться в исходное положение. .
ЧТо нужно носить пожизненно какую то белую штуку на ночь.. .
Что мне делать?
Стоит ли тратить такие огромные деньги.. . и поможет ли это?

Вадим Леонтьев

)))))я понимаю что проблема... но "брикеты"..."привкус"....ну что вы себе думали)))).... брекеты исправляют кривизну и прочие "неправильности" зубов... а прикус... это положение челюсти...

Софья Буланова

надеемся что поможет эта белая раздвижная штука.. мы носим уже пару месяцев.. одевается на ночь. . раз в неделю растягивает. . а почему дорого? у нас ваших 3000 в частной клинике.. ага..

Руслан Янгибаев

Мне в свое время помогло, и даже не брекеты, а простые пластинки, выбора особенного не было. А сейчас столько всяких вариантов брекет-систем (почитай на 32топ) , и не обязательно самые дорогие выбирать. Так что уж лучше попробовать, чем потом всю жизнь жалеть.