Aleksey Uljnkin

какого числа кончилось бородинское сражеение. какого числа кончилось бородинское сражеение

Константин Матвеенко

кааакого чиииисла кончилось боророродинское сражеееение. кааакого чиииисла кончилось боророродинское сражеееение.

Гульмира

7 сентября 1812 года

Николай Виноградов

26 августа рано утром началась и ночью закончилось. 24 августа - бой за Шевардинский редут. 25 августа - день затишья, подготовки к 26-му числу. Это все по старому стилю. По новому 7 сент.