Эд
Эдуард

А у вас из детства что-нибудь хранится как реликвия? У меня например клюшка с автографом Валерия Харламова .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А у меня - коврик, который вышила мама, когда я родилась.

Наталья Мамай

че ты понтуешся у меня фингал есть от Майка Тайсона)))

Андрей Голованов

А у меня школьный пенал... с ним я отходил все 10 лет.... на нём все классы написаны. 🙂

Надежда Приходько

Игровые шайбы с Приза Известий 77 - 79.

Наиля

К сожалению ничего не сохранилось.

Ivan Levashov

У меня плюшевый тигрёнок крохотный, замусляканый такой - я вообще его из рук не выпускала, всегда был со мной, с рождения и класса до пятого; и игрушки от киндер-яиц штук триста с лишним. А у старшего брата альбом с марками и много значков, он собирал когда был маленький, ему отовсюду родственники привозили. И ещё мама наши прописи хранит и открытки, которые мы делали своими руками:)

Александра

Моя реликвия хранится в кремле.