Ш.
Шеро .....

одна женщина 47 летняя.. пытается меня заманить в постель.. мне 27...)как-то неохота.. с ней.. как отказать не обидев?

Илья

Просто скажите: "НЕ ХОЧУ! "

Евгений Горячев

Мадам! Вы так похожи на мою мать.. . А с мамой я сношаться не могу :)))

Людмила Фёдорова

Скажи, что у тебя девушка есть.
И ты верный-верный)

Анатолий

Не обидев вряд ли получится, поэтому скажите прямо и приложите усилия, чтобы не подавать никаких поводов для надежды. Отказывать людям - очень полезное умение.

Роман Чеберя

1. Мадам! Вы слишком роскошны для меня. Я не достоин Вас.
2. Я - нестандартной ориентации.
3. Я болен непоправимым, передающимся половым путем недугом.

Оксана Абдулова

ды что-ж ты бездушный такой.. сотрется?? ? нет через 40 лет- тебе тож помогут??

"пиратка" Тихонова

Познакомь меня с ней - для меня она будет девченкой...

Владимир

Пусть зубы на полку положет и минет сделает, а на большее, соглашаться можешь, если захочешь.

Залина

Ну и что? А как Галкин с Пугачевой? Подари уж бабе радость. Это у нее не так часто и бывает.

Ай
Айгуль

Сказать, что она не Алла Пугачёва, а ты не Галкин!: -))
А может ты нам голову морочишь и сам не против ?

Екатерина Степанова

Прикинься дурачком, типа ты вообще не понимаешь ее намеков. Разговаривай с ней на ВЫ и обращайся к ней по имени-отчеству.

Миргул Торобаева

Как бы между прочим спроси у неё совета, что маме подарить на 45-тилетие в следующие выходные. Может до неё дойдёт?.

Сашуля Верецоца

дадада самый лучший вариант сказать что у тебя есть девушка- типо "я уже занят"

Лариса Казбекова

скажи её - буду только в попу !

Андрей Румянцев

Скажи, что тебе нравятся невысокие блондинки, а она брюнетка высокая, или наоборот.

Настенька Стервочка

Да соглашайся))))))) ) у нас вон сосед уже который год живёт с бабулькой за уши не оторвать.)))))))))

Женя Пестова

посмотри ей так строго в глаза и скажи, что ее попытки бесполезны. . должна же быть гордость у нее.. не обидев, не получится, если она 2 мес не понимает