Макаров Дмитрий

почему если 27 летний парень пытается завоевать сердце 16 летней девушки, все считают что это бред??

типа что девушка очень молода для него, что она еще девочка!!!! а потом эта девочка идет на д. рождения или на другую вечеринку, где парни время не теряют, и все равно секс то будет!!!! только в первом случае парень отношения хотел, а во втором, девочку просто поимеют

Дмитрий Бабкин

Ну это не бред, у меня знакомая, когда ей было 18 лет вышла замуж за 35 летнего, и что? Прекрасно до сих пор душа в душу живут.

Бе
Беленькая

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
я не совсем уверен что вам есть полных 16 лет)

Татьяна ***

Любви все возрасты покорны, но закон регулирует в нашей страны отношения