G*
Gal'ka ***

Ребенку 3 недели он часто срыгивает и Хрипит? Что это такое? и как с этим боротся? Что это такое? и как с этим боротся?

А:
Андрей :-))

обратитесь к наблюдающему педиатру, самолечение не самый лучший вариант

Та
Татьяна

срыгивание может быть следствием гипертонуса, или родовой травмы, или попросту перекорма. или воздуха наглатывается из-за неправильного захвата. тут надо смотреть на месте, так по инету не скажешь. то же о хрипах. пригласите консультантку по ГВ, возможно, достаточно будет поправить захват и немного скорректировать уход за ребенком. если же тут неврология, она отправит вас к врачу. на www.akev.ru найдите в своем городе.

Дима Семёнов

у нас так же было. Из-за колик постоянно висел на сиське, переедал, и как следствие срыгивать начал часто и много. Реже меняй сиськи. Дала левую, в след. раз ее же давай. Если не наестся, то уже тогда "нераспечатанную" предлагай.