Наталья Антонова

Если у хозяйки не наточены ножи, о чём это говорит?

Нельзя же сказать, что заточка ножей – это сугубо мужское дело, ибо особых физических усилий этот процесс не требует.

Алина Грачева

Это говорит о том, что они у меня керамические и их точить не надо. Кстати, именно потому, что мужу постоянно некогда, я и решила эту проблему по-своему, по-женски - устранила ножи, которые надо точить

Дмитрий Чернов

О том что она замужем.

Rico Rico

Зачем точить, если можно выкинуть и новый купить? - мой принцип.

Максим *******

У меня в доме все ножи тупые. из принципа и в целях моей безопасности.) ) острыми я руки режу постоянно. Если у кого то в гостях приходится на кухне помогать, сразу спрашиваю наточены ли ножи, если острые. никогда к ним не прикоснусь.
муж когда ко мне переехал взял и наточил без проса, я чуть калекой не осталась.

Оксана

лень точить

Влад Кравченко

говорит о том, что мужика нормального нет!!!! не женское это дело!

Ко
Костя

У нее нет ножеточки?

Д1
Дмитрий 111

Приходит мужчина к любовнице. Она ему-я в ванну, а ты пока ножи поточи.

Сюлейман

Да в принципе сугубо мужских дел, кроме мальчишников в саунах и футбола, почти не осталось. Только чем больше умеет женщина, тем ниже ценность мужчины в ее глазах. Мужчинам видней, точить или не точить)))

Танюшка Лукина

Ни о чем. Вот мой муж принципиально сильно ножи не затачивает, что бы не порезаться

Максим Заводсков

это говорит о ее безалаберности

Алексей

А какие дела вы считаете мужскими?
Вы ходите на охоту, колете дрова, топите печь, копаете землю на огороде?
Или мужская работа - смотреть телевизор, лежа на диване и попивая пиво?
Тогда в доме появится другой мужчина, который и ножи наточит, и с другой мужчсой работой справится.

Сергей

по Шуфутинскому- одна, жизнь прошла мимо

Алёна Григорьева

я вот не умею ножи точить.... у меня тупые. Пробовала, но только лезвие испортила

Ceргей М.

а если у тебя трусы не накрахмалены-о чем это говорит?

Ал
Алена

о том, что у хозяина навострены лыжи

Андрей Сурняев

Митяев метафорически описал женщину без мужа. Можно было написать по-другому.

Алексей Баранов

это говорит о том, что у нее руки до заточки ножей не доходят)

Сергей Сударев

это говорит о том, что плохо просила мужа их поточить) надо на мозги капать с неделю, вот тогда он поточит) )
я знаааю))