Володя Ко

Как наточить ножи если нет точильного камня?

Танечка Н.

смотрел какие нить мультики с пиратами?
они там ножи точат лезвием по лезвию)
это действительно так)

Паша

Переверни простую тарелку и наточи об ребро на дне. Очень хорошо точатся разные ножички.

Юрец Лукьянчук

можно другим ножом) но не особо поможет.

Глеб Кобзев

Возьмите тарелку переверните ее и вот об заднию часть тарелки поводите . или можно нож об нож Такими скользящими движениями

Владимир Ильиных

переверните кружку или блюдце вверх дном и об дно круговыми движениями водите нож.

Роман Сидоренко

Нож об нож, как пираты в сказках чуть дольше чем камнем, но результат лучше

Ан
Антон

о тарелках обьяснилиб что надо взять 2 фарфоровые чашеки приложить дном друг к другу получится паз между ними через него и проводить нож

Валентина Овчинникова

а напильник есть или надфиль?

Елена Лагуткина

вам тоже так кажется, Да? сама терпеть не могу шубы и то, как в них смотрятся женщины