Ив
Иван

Как добиться что бы городской автобус ходил из пункта "А" в пункт "В" в пределах города.

У нас по данному маршруту ходят коммерческие и полукоммерческие автобусы. Я обращалась к руководству автобусного парка, на что мне ответили.... дискать ходят же автобусы.. . А то что по единому проездному (даже те что только в автобусах) там проехать нельзя. По другим источникам не пустят городской автобус, поскольку часть нашего города находится за пределами города и тем самым едет какоето расстояние по области. Но я то как гражданин в своём городе имею право пользоваться тем же тарифом во всём городе.... Как этого добиться? Куда нужно обратиться?

Хватит писать всякую чушь!!!! Вас спрашивают о конкретном совете, а не для того чтобы вы набрали очки!

Натали

язьььььь

Илья Зубов

Только много-много подписей под обращением к градоправителям.

Юлия Колесникова

за оборону страны спакоен
с сигоднешнега дня)))))))))

Виолетта Массова

На цепь этих скотов посадить.