Олег Захаркин

усилитeль 2*35-40 вт бес фонового шума?!

нужeн усилок на две колоноки по 45 вт 6 ом, но нужно чтобы небыло фонового шума когда музыка не играен но усилок включон.. . наприжение 12 вольт.

Ol
Oleg

так не бывает, транзисторы в любом случае шумят. . вот только если усилок будет ламповый, там шума практически нет, но он стоит как чугунный мост

Юлия Титова

45 ватт на 6 ом не сделать, нужен преобразователь напряжения (DC-DC конвертор) . А фоновый шум даёт не усилитель, а ваш источник сигнала.

Гена

Проблемма то не в усилителе.... бери любой. У меня пионерка 4 года трудится.

Причин фонового шума несколько:
1 плохая экранировка RCA кабеля (решается приобретением профессиональных проводов)

2 плохое заземление компонентов акустики (решается заземлением ГУ, усилка и т. д. )

Но можно попробывать купить шумоподавитель... .
Вот не плохой: Шумоподавитель Dietz 661