Наталия Клепикова

canon или nikon? (зеркалки) примерно до 25000 руб)

Anastasia Bambola

Ты еще не купила???? Точно... ты Сережа!

Atahanjan

Сони А57 лучший выбор за эти деньги.

Юрчик Никитин

Никон Д5100 кит 18-105мм.

Илья Рылов

Никон - говно! Хотя.. . Кэнон тоже.

Зафари Ильяс

Я уже второй раз отвечаю, Никон, бери быстрей

Иван Ткаченко

Nikon - потому что объективы хорошие более доступны! Ну и по качеству не сильно уступают кеноновским.
Если важна функция записи видео - тогда Кенон

Вл
Владимир

опять ты???)))) ) бери мыльницу не травмируй людям сознание: -)

Алексей Иванов

Кэнон 5Д б/у в идеале за 25.000руб!

Денис Иванов

Никон Д5100 кит 18-105мм.
тоже самое Д3200
единственное что в 51 там дисплей поворотно откидной!
и Мгпикс. меньше... но это не важно в данном случае

Н К

Вы все еще никак не определитесь? Выбирайте между Canon 600D и Nikon D5100, они как рза укладываются в эту ценовую категорию, глупо спорить о том, что лучше (как говорится canon - канонистам, nikon - никонистам) и качество картинки и у той и у другой фирмы отличное (не зря они остаются главными лидерами и конкурентами на рынке фото техники) . Возможно я уже писал, возьмите в руки и Nikon и Canon, туша должна обеспечивать вам хорошую эргономику, удобное меню, понятный интерфейс итд, остальное дело оптики. Кстати присмотритесь Sony Alpha SLT-A37, тоже не плохой аппарат, sony вообще в последнее время рынок разрывает

Кр
Кристина

Canon EOS 550D то, что вам надо!!!

Юл
Юлия

сони .хотя сам пользуюсь кэноном, доволен, но не всем. хотя ...это придирки.