Алексей Антипов

можно снять приворот, с дальней защитой от последeющих?

Алексей Свет-Ясный

Все деструктивные программы снимают и ставят защиту, иначе нет смысла делать чистку.

Алена

А с чего ты взяла, что на тебе есть приворот?

Для того, чтобы это определить - нужно провести диагностику у практика.

При этом, судя по твоим предыдущим вопросам - у тебя просто голову переклинило (без обид) безо всяких приворотов.

Татьяна Филиппова

можно. даже нужно. а защита ставится в любом случае

Леська Воронич

можно, но это не распространяется если это делается через питье или предметы которые примете.