Мелисбек Кубатов

Приснилось, что я в деревне и вроде дом находится так высоко на обрыве, как 7 этаж, внизу дорога,

и я с обрыва наклоняюсь посмотреть вниз, и чувствую что теряю равновесие, еще и кто-то на меня навалился, и я кричу чтоб меня назад оттянули, но никто не помог, а я сама чудом удержалась.

Сергей Бородкин

Есть ситуация, в которую вам не надо соваться. Вас предупреждает подсознание.