Елена Лысенко

мужчины, если к вам подошла незнакомая женщина и попросила подарить ей ребеночка?

Наташа Томашик

На бабки намекает)

Макс

Ну.... думаю он вместе с нею отправится в магазин и подарит ей.... КУКЛУ!! !
Разумеется, совсем крохотного ГОЛЫША. Типа.... тамагочи!!!

Альфия Левина

Петя, это ты вчера книжку про тимуровцев читал? Сходи с тётей, ей помочь нужно!

Сергей Васильев

Скажу: "Иди нах.. . я тебе ондатра дочу свою не отдам! "

Sergey

То есть просит финансировать её лет 18))

Ильсия

прослезило бы ...

@_
@bdull@ ___

готового ребёнка? ! могу только половину набора хромосом

Елена Климович

Ну это можно! Я не жадный!

Константин

У меня все дети уже совершеннолетние, так что поздно уже у меня просить ребёночка.