Светик Гвоздичка

какие комп. программы используются при работе в отделе кадров? и прочих подобных специальностях.

и прочих подобных специальностях.

Лиза Гончарова

Программы различные применяются, их много и нет общей для всех организаций. В основном пользуются программой "1С"- платформа для любого учреждения. А так же могут применяться в работе ОК такие программы как "Кадры Плюс", "Кадровик 1.0", "Зарплата и кадры" и пр. Но программами Word, Excel, Консультант, вы должны владеть обязательно.

Ольга Серебряникова

офис, фотошоп, пасьянс, ОС

Олег Юрченко

Парус-кадры, 1С-кадры