Анна Зверева

Pussi Riot поняв что им светят реальные сроки и условкой не отделаться стали резко сдавать позиции? )

С начало извинения, потом одна вообще адвоката поменяла.... как то не идейно девушки поступают ( Назвался груздем, полезай в кузовок....

Кирилл

Вовсе нет. Почитайте письмо Толоконниковой из тюрьмы. Ни сдачи позиий, ни раскола. Молодцы девчонки!

Айгерим

Ага. Обсерились, шалавы!

Ал
Алексей

Сейчас они начнут сдавать не только позиции, но и тех кто за этим стоял...

На
Наталья

Одним словом- прошмандовки.