Илья Зернов

Верно ли утверждение "Ничто так не портит женщину, как штамп в паспорте"?

Юлия

Нормальную женщину может испортить только плохой мужчина.

Роман Евменов

Вы не путаете? Мне каацца, это про мужчину скорее

Луиза Никонорова

Безопасная любовница - замужняя любовница! Неверно.

На
Надежда

не верно. женщину замужество украшает, она такая вся домашняя тогда, мамочка с калясочкой, особенно если муж попался хороший, заботливый, любящий. а одинокие женщины дикие какие то, в вечном голодном поиске, злобливые, саркастичные немного, нервозные... так что штамп-дело могучее)