Наталья Шашурина

Зачем однокурсник постоянно садится рядо со мной на пары? При этом болтаем совсем немного и просто сидим. Он какой-то

странный. То что я ему нравлюсь исключено, так как больше он ничего не делает и не намекает. Это у него такие странные представления о дружеских взаимоотношениях или как? У вас есть такие странные друзья? Блин просто подходит и садится рядом на протяжении нескольких месяцев. иногда вместе до метро идем, но это потому что особо больше не с кем.

поступила в этом году в универ в москву, сама приезжая, он тоже.

Serge

Этот парень очень застенчив и боится сделать глупость-вот и молчит, садится рядом потому, что ему вы приятны как человек и может даже больше, может скрытая любовь. Во всяком случае попробуйте сделать шаг на встречу, если он конечно нравится, предложите или как-то намекните на поход в кино, обязательно на комедию хорошую. Там он-то себя и проявит. Знаю из опыта своей сестры, один в один ситуация