Светик Гвоздичка

Зачему однокурсник постоянно садится рядом? Что ему от меня нужно?

странный парень. очень странный. несколько месяцев уже постоянно на лекциях садится со мной, немного болтаем, но я никак не пойму чего ему нужно, как девушка я ему не нравлюсь т. к. дальнейших действий не предпринимает, а что ему нужно не пойму может у него такое представление странное о дружбе типа.

Михаил Сергеев

познакомится, найти с вами контакт

Да
Дарья

вы ему интересны

Сергей Герасимов

Он хочет от тебя только одного! Это потрясающе вкусный борщ! :)))

Yaroslav Anurkin

Просто считает тебя хорошим соседом на лекциях: не болтаешь без умолку, не задаешь вопросы не по теме. Он учиться пришел, а остальные ему, видимо, мешают

Миша Шангин

стесняется человек может быть. так воспитали его. и ничего ты с этим не сделаеш. время покажет