Towards Todeath

В отношении военнослужащего Филунова

проходящего службу по призыву обвиняемого в совершении преступления и следователь военной прокуратуры применил меру пресечения в виде наблюдения командованием воинской части. Однако Филунов обратился с жалобой в Борский военный суд гарнизонный, указав, что данная мера пресечения применена без его согласия, а с командованием воинской части у него сложились конфликтные отношения.
Будет ли данная жалоба принята к рассмотрению судом? Правомочен ли прокурор рассматривать данную .жалобу? Какое решение надлежит принять по существу дела?

Ар
Аревик)))

1. нет, если не состава преступления. 2. даю 3. перевети до суда, либо в сизо