Аскольд Смачный

получил прова в конце 11 года щас 12 получается стаж уже больше года по документам?

не принели в такси сказали стажа мало

На
Наталья

стаж с момента получения прав. при устройстве на раб-говори что ездил, а не волялись права дома

Танечка

Правильно. Но в такси нужен стаж не менее трёх лет. Писать научись грамотно. Будешь писать заявление о приёме на работу, снова не возьмут.

Лариса Никитенко

Тама есть дата (день) выдаче пров. Вота больше года будет когда тот же конец года будет, што и в 11.

Патаму и не принели.