Л1
Любитель 1

Как возникли первые языки общения между людьми и почему их так много на одной маленькой Земле?

Елена Волошина

насколько мне известно, самый древний язык - это санскрит. и это подтверждает большинство ученых. сейчас их так много, потому что люди стали расселяться из одного основного места. поэтому появились разные языки. об этом рассказывается в Шримад-Бхагаватам. почитайте отзывы о санскрите, это интересно