Олег Молчанов

Почему с одними людьми

Почему с одними людьми ты чувствуешь себя раскрепощено и говорить можно на любые темы, а с другими, такое ощущение как будто перед тобой стена и чувствуешь себя как-то сковано.

Мария Щербинина

Необаятельные они потому что ))))

Multik Multik

потому что в тебе нет того что в них есть ...а в них нет того что есть в тебе....

Екатерина Лейко

надо стать выше своих комплексов... .
учись играть как актер....

Галина Майорова

со всеми можно найти общий язык, главное верить в себя.

Роман Киселев

Есть люди, которые не умеют разговаривать естественно, во всем ищут подвоха. Просто это не твои люди, им хорошо с подобными им.