Андрей Холопов

Почему одни обезьяны стали людьми, а другие - большими людьми???)

Оксана Блохина

Большие обезяны стали большими людьми!

Олеся

Одни толкаться не умели ...

Ольга Щербатых

Господь творил тебя вне обезьяньего присутствия ...

Эльвира Хамитова

а некоторые "люди" так и остались обезьянами

Светлана Кочнева

Дарвин был приглашен на званый обед, где ему пришлось сидеть рядом с очень красивой молодой женщиной.

-Мистер Дарвин, - сказала дама, -вы утверждаете, что все люди произошли от обезьяны. Значит, я тоже?

-Да, безусловно, - ответил Дарвин, - но вы произошли не от обыкновенной обезьяны, а от очаровательной.
Наверное некоторые обезьяны потребляли больше морковки