Семакова

К вопросу о предопределенности фундаментальных законов мироздания. Пожалуйста, прокомментируйте ответ.

http://otvet.mail.ru/answer/421652912/

ЛО выбран голосованием

Роман

Что прокомментировать. В чем вопрос-то?

Ирина

обычный околонаучный бред - даже читать лень после измышлений о водороде и гелии становится ясно - чел нахватался верхушек, лишь бы свое мнение куда-то пихнуть

Ivan Levashov

Если бы да кабы, то не было бы людей, а было бы что-то иное.
Человечество еще не выбралось далее луны ( что вообще не факт, что люди были на луне) , что бы рассуждать о том, существует ли какая-то форма жизни на иных планетах или их спутниках. Вероятность того, какие-то формы жизни существуют вне Земли не так уж и мала, а то что эти формы пока не найдены, не является доказательством того, что Земля единственное место населенное жизнью во вселенной.
Пока не даны конкретные ответы, на вопросы, что? как? почему? рано утверждать о том, что вселенную кто-то создал.

Gauda

наука дает тебе жить в законе физике, и природы. . и. д.
Лучше я буду верить, и менять эти законы когда захочу.. ты будешь им служить, а они будут служить мне ...:) Люблю науку .. она дает верующим новых рабов. . 🙂

Дима Морозов

Комментировать нечего: идиот стандартный, одна штука — словесный понос при мыслительном запоре.

Мария Романова

Зачем ты тут http://otvet.mail.ru/ansmarks/421988741/ человеку единичку поставил?
Что тебе не пондравилось в христианских песнях прославления?