Таня Жукова

Помогите, пожалуйста, составить два предложения с одним из этих причастий в каждом и с однородными членами

причастия:
обещанный, увешанный, засеянный, замешанный, награжденный, побежденный, брошенный, выращенный, приведенный, обиженный, увиденный, привлеченный

Алена

Спасибо очень помогло!!!!

Наталья Дейниченко

Обещанный приз не был вручен
Увешанный медалями олимпиец уехал отдыхать.
Этот человек, замешанный в приступлении, будет наказанв соответствии с кодексом.
Выращенный цветок всю зиму будет радовать глаз людей.
Ученик, приведенный в нашу школу, уже успел получить пятерку.
Девочка, обиженная на своего парня, шла не замечая никого.
Уведенный актер, поразил меня.

Ggggggg

так наталич слушай
награждённый и побеждённый заяц уехал в европу
привлечённый и обиженный гоген стал петь песню про колхоз