Ма
Маня

Почему когда ты любишь он тебя не любит просто использует. Задала вопрос отбетьте

Вера Ахонина

Даже если очень сильно любишь, старайся в любой ситуации не терять достоинство и тогда тебя никто не сможет использовать, разве, что сама позволишь это сделать.

Оксана Беленкова

мужчина относится к женщине так, как она сама ему позволяет

Юлия Тазихина

Во-первых, не всегда, во-вторых. используют того, кто это себе позволяет, в-третьих, надо понять ситуацию, может, не осознавать. В-четвёртых, бывает так, что тот, кто использовал, начиная терять свой объект, диаметрально меняться.

Светлана Кочнева

Это закон: Мы любим тех, кто нас не любит, Нас любят те, кто нам не мил.