Uliana Rusu

Простите, что мешаю игнорировать меня... можно задать вопрос? Что такое ЛЮБОВ?

Катюха Маркова(Агуреева)

Сексуальный интерес. Без вариантов, инче " ...я сам себе хороший друг" , по - любому.
Еще партнеры по бизнесу, которые как бы пока еще партнеры.

Вероничка Я

ну что вы вечно с такими мелочами... тут скрепку не могу на полу найти....

Салават Буляков

Любовь - это чувство не имеющее слов но имеющее место существования во внутреннем мире !!!То что ты можешь увидеть у человека в глазах даже без слов !!!
http://www.youtube.com/watch?v=XG17SHP5X_k

Таня Жукова

Библия 1Коринфянам, 13 глава, с 4 стиха:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Любовь - дар Духа Святого нам

Божьих всем благословений!

Tik Tak

Любовь, это сексуальное влечение полов.

Виталий

ЛЮБО́ВЬ, любви, твор. любовью, жен. 1. только ед. Чувство привязанности, основанное на общности интересов, идеалов, на готовности отдать свои силы общему делу.
Любо́вь. Сущ. , ж. , употр. наиб. часто Морфология: (нет) чего? любви́, чему? любви́, (вижу) что? любо́вь, чем? любо́вью, о чём? о любви́ 1. Любовью называют самое лучшее доброе чувство, которое вы испытываете к дорогим для вас людям: к вашим детям…
ЛЮБО́ВЬ -бви́, тв. -бо́вью; ж. 1. Чувство глубокой привязанности к кому-, чему-л. Материнская л. Л. к другу. Сыновняя л. к матери. * Люблю отчизну я, но странною любовью! Не победит её рассудок мой (Лермонтов) . // Чувство расположения…
можно и мороженое любить. она разная. дающая и пожирающая.
и каждый индивидуально её воспринимает.

Сергей Папуша

"Если мне хорошо от того что тебе хорошо, и я готов сделать всё , чтобы тебе было ещё лучше, значит я тебя люблю " Лао Цзы .
Состояние избыточности и радостного дарения неоспоримых ценностей для всех, без малейшего желания получить что - либо взамен . (Это мой личный вывод из духовных практик востока, это они так считаю на востоке )
Любовь, это такая же стихия как земля, вода, огонь и воздух, самая экологически чистая среда обитания человека, жизнь есть только там где есть любовь, там где нет любви человек не живёт, там он выживает .(Это мой личный вывод из разнообразной литературы)
Любовь, это деятельная заинтересованность в личностном росте человека (включая себя любимого ) (Советская психология)
Любить человека или всех людей в целом, это не значит с каждым целоваться, это означает признать безусловно за каждым право самому выбирать как форму, так и содержание своего развития, не критикуя и не осуждая его за выбор, даже если свой выбор он и не осознаёт . (Это я не помню где раскопал )
Пользуйтесь .