Евгений

А кто красивей из нас. я опять вопрос задала) Просто вот как я говорила, из класса вот ее любят все, кто из нас лучше??? (((

или я

Вероника Клименкова

Девочка, не занимайся х*рней. Решай свои проблемы сама, не спрашивай людей обо всякой неразумной хрени == Человек, раз на то пошло, не может быть красивей и тем более ЛУЧШЕ кого - то. Каждый по - своему индивидуален. А ты, извиняюсь, дурочка. Подрастешь - поймешь.

Сашулька Жданова

А Вам не приходило в голову, что любят не за стильную внешность... а за что то другое.
Будь проще и добрее - к тебе потянутся люди.

Надежда Бочарова

Девочка на 1-ой фотокарточке очень хорошенькая и не спешит быть старше.
На 2-ой -воображуля с накрашенными губами, что не свойственно девочке подростку.

Ри
Рита

Хм, судить надо не по внешности, а по внутренним качествам. По виду, ты не много поднимаешь планку по поводу своей самооценки. Надо быть собой, и ценить людей, которые любят тебя за твои качества. И совершенно не обязательно чтобы тебя все любили. Я понимаю, это для тебя способ самоутвердиться?

Владимир Коровин

Выделываешься много, вот и не любят. А темные очки на ребенке вообще - дешевые понты.

Leeloominai Мингулова

первая девочка нравится больше.