Татьяна Глотова

возможно получит кредитную карту на пример visa в возрасте 16 лет?

Мария Авалян

Зачем вам кредитная? Кредитная карта предполагает взятие денег в долг у банка с необходимостью последующей выплаты. Выдается минимум с 18 лет (чаще с 21). Может, вы путаете. Ведь оплачивать в интернете и магазинах, совершать другие платежи и переводы можно и с помощью дебетовой карты, которая предполагает использование собственных средств, а не взятых в долг у банка. Дебетовые карты выдаются с 14 лет при наличии паспорта. В Сбербанке можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту так же, как и другие сберовские карты, удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Открывается только в рублях.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Машенька Воронюк

на имя и паспорт бати со всеми обязаннастями.
а вообше вполне возможно, если работа есть.

1111111

Нет

С уважением,
ProCreditki, RU

Ев
Евгения

Действительно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без обеспечения взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860