Дмитрий Хороший

можноли в 14 лет получить кредитную карту?

Елена Голикова

Если папа подарит!

Денис

Максимум дебетовую "зарплатную" если работать пойдешь с 14 лет.

Ро
Роза

Кредитная карта выдается минимум с 18 лет (а чаще с 21) и подразумевает пользование заемными деньнами, деньгами банка. Если тебе нужно оплачивать что-то в интернете, класть и снимать деньги, то тебе нужно оформить ДЕБЕТОВУЮ карту, где будут твои собственные средства. Вот дебетовую карту можно оформить с 14 лет при наличии паспорта. Главное определиться, для каких задач она тебе нужна. Будут вопросы - обращайся, подскажу!

ОК
Оксана Киктевич

Кредитную ) нет, только если тебе родители или родственники выпустят дополнительную карту, что бы иметь доступ к их ним средствам, которые они так же смогут ограничить)))