Сова Сова

люди плиз помогите мне 14 лет курю но хочю бросить я всё ето на пластырях просидел нехира! пожалуйста помогите !!!

я ща выкуриваю 2-3 сиги я пытаюсь снизить кол.. .
Да и с девушкой когда целуюсь стыдно 😞

Светлана Абдуллаева

никакой пластырь не поможет - это полная фигня. Бросить курить - просто не кури и все....

Таня Балыкова

Да кури и дальше!

М К

Выкиньь сигареты и спрячь куда нибудь деньги и токда ты не сможешь физически курить

Руслан

мой муж курил 20 лет -бросил силой воли, решил и все. поспорь с друзьями на слабо

Анна Пучинова

Найди себе замещение курения.
Зачем ты куришь?
- Что бы отвлечься от текущий дел? Так просто встань и пройдись - пройдись по лестнице с 1 до последнего этажа хотя бы. Просто выйди на балкон, или выпей стакан сока, чая. Высоси леденец.
- В компании все курят? А ты скажи, что "Я бросил", и тогда твой некурение будет восприниматься как сила характера. А лучше поспорь с кем-нибудь на что-то большое, что не закуришь.
- Всё равно не можешь отказаться? Придумай сам себе наказание, например, сделать 100 отжиманий перед тем. как закурить. Тогда тебе будет просто неохота.

Любовь к курению в твоей голове. 2-3 сигареты - это не зависимость, и ты сам моешь побороть эту привычку.