Иван Асеев

Чесотка в области заднего прохода!

Был у дерматолога, сказала глисты! Вылечил глистов все равно чешется! Был у проктолога, Говорит гемороидальный узелок, можно прижечь, дал мазь, успокоила на неделю. Все равно чешется. Посоветуйте чтонибудь...

сделал капитальное обследование на 7 или 8 видов глистов, не обнаружили!

дело не в узле! чешется сильно без причины (независимо от местонахождения и времени)!!!

Анас Эль Сайед

опять глисты!

Гу
Гуис

узлы как мне кажется удаляют! ну идите заново к проктологу и пусть назначает другие припараты и обследование

Анна Титова

Причин может быть несколько, не обяз-но глисты.
Вот здесь почитайте полезную информацию http://pudp.ru/proctology_zvp

Наташенька Симакова

съешьте пирантел