Андрей

У меня с 6 лет шрам на правой щеке в детстве упал и полка проткнулась! сразу не зашили! сейчас уже 20 лет не поздно ли

пойти в больницу или чтото сделать чтобы его не было видно

Эдуард Богданов

Ничего не поздно. И очень хорошо, что не зашили. Для пластики убирать зашитые скобы- хуже нет. Обратитесь к пластическому хирургу, шовчик уберут, ну если останется, то как кошачий царапок.

Алёнка

пластический хирург после осмотра точно скажет - можно или нельзя