Самойлова

Посоветуйте хорошую мазь от рубцов и шрамов. Я 20 дней назад упал, рассадив себе щеку. Ранка зажила, но остался рубец.

Рубец розоватого цвета и жёсткий, длинной 3 см.

Юлия Спиридонова

контрактубекс, конечно
проверено многолетним опытом и личной практикой. главное то, как им пользоваться...

Юрий Николаев

Рубец так и останется, можно наклейку красивую наклеить.

Иришка

левомеколь

Сергей Ямщиков

заичий жир

Никита Илюшенко

Контрактубекс.

Мохьмад Исбахиев

а я вот читал на форуме каком-то, что один хрен каким кремом мазать, хоть подсолнечным маслом

Кр
Кристина

Как только затянется шрам нужно пользоваться силиконовым гелем дерматикс, под ним лучше всего заживает. Но пользоваться нужно до достижения результата, до того момента как рубец закончит образовываться. У меня стал совсем незаметным.