Алёна アりヨナ Raydro

кто-нить знает, почему не работает сайт ржд? Не могу билет распечатать: ((

Денис Денисов

А какая разница почему он не работает? Тебя спасёт, если ты причину узнаешь?

Тата

Возможно дело в технических неполадках, или просто сайт временно недоступен или же просто интернет "плохой"

Z No Name

Уже минимум два дня не работает. Пытался купить билет, не тут-то было. Пришлось ехать на вокзал в кассу.
Затянулись у них неполадки!!!

Амирхон Мансуров

Не работает, тоже, запарили они косячить!

Eкатерина Усанкова

Потому что он постоянно не работает, не только у вас и не только сейчас 🙂