Di
Dimarik

Для поступления на кафедру туризма по каким предметам нужно сдавать ЕГЭ?

я хочу поступить в 2014 году в Пермский Государственный университет на географический факультет, на кафедру туризма. и сколько баллов нужно набрать на бюджет?

Владимир Шабаров

На бакалавра туризма: История (ЕГЭ) География (ЕГЭ) Русский язык (ЕГЭ)

В этом году (2012) бюджетных мест было 18, проходной балл - 217

Как же Вы будете учиться в УНИВЕРСИТЕТЕ? Если элементарной информации найти не можете... .