Гу
Гуис

*как общаться с человеком для которого важна моя реакция от его слов и смс? который специально провоцирует для этого меня

Юльсэн Нефедова

провоцировать ещё больше! а там видно будет у кого крови больше будет!

Светлана Сорочинская

думайте: КАК
он нашел ваше уязвимое и больное место
и ковыряет там
сколько по времени вы можете терпеть ковыряние в открытой ране?
ну и пусть ковыряет дольше
пока вам не надоест

Лена Смирнова

ну и дайте ему вашу реакцию в полной мере. Чего хотел. то и получил!

Эрадж

Не провоцироваться)