Рустам Парпибаев

Привет всем!! ! Скажите пожалуйста сколько стоят передние стойки на ВАЗ 2110?? И какие лучше брать??

Екатерина Федорова

От 1400 СААЗ и выше импорт. В лидерах каяба, сс-20

Николай Микешин

если сооовсем хорошие то бери тыщ за 5 впринципе потом забудеш про них навсегда

Михаил Кучинов

зачем стойки когда можно катриджи они дешевле до1000

Наталия

газомаслянные самый оптимальный варик если каждый деньь катаешся а если пару раз в неделю то газовые бери охуенно мягкие они но мало пробега выдерживают

Св
Светлана

не мало наслышан о картриджах одобряют