Елена Лаврова

что лучше купить на мазду 3? противоугонный комплекс или страховку от угона по каско?

Леонид Рогачевскии

страховку на год, а сигналка на года, вот и подумай: ) во что вложиться

Олег Петрухин

Каско, воруют-жуть

Ой
Ойбек

А каско еще и от ущебра спасает, а при установке сигнашки и противоугонки - она дешевле)

Юрий Розанов

Страховку.
Сигналка служит только для предупреждения и увеличения времени взлома. А мзд3 угоняемая

Андрей Паршин

Бери и то, и другое. Предупрежден - значит вооружен!) Противоугонный комплекс можно посмотреть https://www.lab-az.ru/