Furkat

Акумулятор разряжается, проверили генератор всё в норме, не можем понять что происходит!

проверяли и плотность, полностью его заряжали, 3-4 дня и всё он умирает, отключенно всё и магнитола и сигналка, а там где мы работаем с электриками проблема, это краиний север

ваз 21103

Люба Королева

Аккомулятор проверте! Сдох!!!

Ирина Тихонова

Возможно остается включенным какой-то потребитель... Определяется отключением АКК во время стоянки. Если перестал разряжаться, то искать что сосет ток... Если разряжается отключенный, то батарея "умерла. "

На
Надюшка

плотность акб проверяли????

Анна Самадова

стартер причина

Ислом Муминов

утечка через сигу например или что там у тебя еще стоит нештатное?

Юл
Юлия

Отключи и дай постоять. Если разрядится-значит саморазряд. Капец, не держит заряд.

Юра

Причин много может быть . В вашем случае лучший выход - обратиться к хорошему автоэлектрику .

Ол
Ольга

попробуй полностью отключить магнитолу.

Та

Может банки замыкают

Надежда Катунина

Вы забыли указать самое главное - модель авто. Кроме того, вы забыли указать условия, при которых замечаете разрядку.
Прежде всего посмотрите (из ямы) надёжность шины, соединяющей двигатель с кузовом.

Mister Elephant

Если аккумулятор в норме, то есть такая процедура-поиск утечки. Производится любым электриком или самостоятельно если купить тестер и погуглить немного.
Частенько уходит как раз через "проверенный" генератор.

Женя

1) нету плотности, со временем электролит разъедает свинцовые пластины
2) порван ремень генератора

ну и много еще чего.... короткие замыкания.. . и тп

Мээрим Сегизекова

пришла пора к тихой смене, чё орать -то?